Форум красоты и здоровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум красоты и здоровья » Салон красоты » Любимые процедуры


Любимые процедуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие коллеги и пациенты,
давайте в этой теме расскажем, какие процедуры индустрии красоты нам нравятся и какие наиболее востребованны в наших учреждениях.

У меня косметический кабинет в Омске. Называется - вы улыбнётесь! - "Французский Кабинет". Апелляция к французской космецевтике (например, Academie) и французской же поговорке о том, что "если женщина некрасива в свои 20 лет, всё поправимо, если в 30, стало быть, она глупа". По поводу иных ассоциаций я решила, что должно же быть место веселью!

Самыми востребованными процедурами оказались все виды коррекции фигуры (от силуэт-массажа по Киссельгофу и обёртываний до иглорефлексотерапии по методу "золотая игла"), депиляции (максимальным спросом пользуются депиляция ног и бикини-дизайн) и консервативный омолаживающий уход за лицом (маски, массажи, парафинотерапия, эластин-коллагеновый комплекс и гиалуроновая кислота наружно, без инъекций).

А у вас?

0

2

ВСем привет. Хочу всем посоветовать массаж. Мне очень помогло и вам помогу я. Вот ссылка http://massage-kiev.net.ua/ Скажите спасибо

0

3

Мне тоже нравится массаж - лучший способ привести в порядок кожу. И вообще - море удовольствия  :cool:

0

4

Мне очень нравится процедура биоревитализации препаратом Профайло. Обожаю свое лицо и кожу после процедуры

0


Вы здесь » Форум красоты и здоровья » Салон красоты » Любимые процедуры