Форум красоты и здоровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум красоты и здоровья » Здоровье » Тазобедренный сустав


Тазобедренный сустав

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последнее время начал болеть тазобедренный сустав. Врач на осмотре сказал, что требуется операция. Как думаете соглашаться или есть альтернативное решение?

0

2

А то я немного боюсь ложиться под нож...

0

3

Да, с суставами шутки плохи...

0

4

tatiana998833 написал(а):

Последнее время начал болеть тазобедренный сустав. Врач на осмотре сказал, что требуется операция. Как думаете соглашаться или есть альтернативное решение?
А то я немного боюсь ложиться под нож...

Конечно можно сходить к другому врачу и послушать, что он вам скажет. А так в операции ничего страшного нет, главное - делать ее у хорошего специалиста. У меня, к примеру, мама на замену тазобедренного сустава в Германию каталась. Сделали все аккуратно, и эндопротез качественный установили, да и по деньгам вышло вполне приемлемо.

0

5

Спасибо за наводку, а реабилитация сколько длится после такой операции? Как быстро смогу ходить?

0

6

Тут все индивидуально, реабилитация от вашего возраста и стремления будет завесить. У нас вот бабушка после операции долго вставать не могла. Нам даже пришлось ее в специализированный пансионат определить, где ей помогли с реабилитацией. Кстати, пансионат мы через сервис PansionGO https://pansiongo.ru нашли. Если вдруг решитесь на операцию, то советую вам заранее учреждение для реабилитации подобрать.

0

7

Последнее время начал болеть тазобедренный сустав. Врач на осмотре сказал, что требуется операция. Как думаете соглашаться или есть альтернативное решение?

а вы куда обращались по этому поводу?

0

8

а вы куда обращались по этому поводу?

А то это не шутки. Представляю какие проблемы со здоровьем из-за этого.

0

9

А то это не шутки. Представляю какие проблемы со здоровьем из-за этого.

вот именно проблем со здоровьем множество...

0

10

Последнее время начал болеть тазобедренный сустав. Врач на осмотре сказал, что требуется операция. Как думаете соглашаться или есть альтернативное решение?

Мой вам совет, вы прежде чем принимать решение, сначала в другие клиники обратитесь и послушайте мнение тамошних врачей. В частности, советую в Бобыря сходить, мне когда-то в этой клинике тазобедренный сустав https://www.spina.ru/ лечили. Врачи там работают высококвалифицированные и цены на услуги разумные, так что рекомендую записаться туда.

0

11

суставы беречь надо

0


Вы здесь » Форум красоты и здоровья » Здоровье » Тазобедренный сустав