Форум красоты и здоровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум красоты и здоровья » Косметические средства » Лучший выбор в мире косметики: что бы вы предпочли?


Лучший выбор в мире косметики: что бы вы предпочли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, дорогие форумчане! Хочу поделиться своим опытом выбора косметики. Сталкивались ли вы с тем, что при выборе средств по уходу за кожей лица и тела в интернете, часто теряетесь в множестве предложений? Я и сама столкнулась с этой проблемой. Вот решила обратиться к вам за советом. Что предпочитаете вы: натуральную косметику, ориентированную на омоложение, или более доступные варианты масс-рынка? Интересно узнать ваши предпочтения и опыт использования различных брендов.

0

2

Я сейчас все чаще натуральную косметику для ухода начала выбирать.

0

3

Вот и я тоже на такую https://dudu.ru.com/ натуральную косметику Dudu перешла. У нее хорошие линейки разных уходовых средств для волос, лица и тела. И к тому же на эту косметику цена вполне приемлемая.

0

4

А я больше люблю корейскую косметику

0

5

Правда ее сейчас трудно достать. А если и находишь, то цены очень большие.

0

6

Вот же совпало у нас. Я  ею ежедневно пользуюсь.  А покупаю обычно  корейскую косметику Красноярске, у них постоянно ассортимент обновляется. Так что выбор большой, да и цены приятные. Советую них заказывать)

0


Вы здесь » Форум красоты и здоровья » Косметические средства » Лучший выбор в мире косметики: что бы вы предпочли?